Мы собрали все лучшие курсы Школы Контента, чтобы работать с текстами и своими проектами было в кайф.
Библиотека Школы Контента
Доступ к курсам открывается на 6 месяцев с момента покупки
Видимо-невидимо:
Сказка да и только
Курс о вашей проявленности, силе и продажах
О чём и для чего писать
Чтобы не тратить на тексты часы и дни, отличаться от других в текстах, а еще делать это легче и получать больше удовольствия от процесса.
Текст. Ноль
Флагманский курс про тексты, которые продают и работают на вас.
Выходные чистого кайфа
Короткий марафон, чтобы влюбиться в соцсети и понять, как получить от них удовольствие и деньги.
Соцсети для дела и для вас
Курс для тех, кто пробовал многое, устал,
а хочет писать в кайф и получать продажи.
Создай свой продукт
Поймёте, что хотите и можете продавать, и упакуете свой продукт.
Трамполина
Марафон-полёт, чтобы расписаться и посмотреть под другим углом на себя, заказчиков и тексты.
Собственный голос
и авторские решения
За историями, которые дочитывают и сказками, которые дослушивают. За энергией, которая льётся сквозь пальцы и немного через край. С этих курсов у наших клиентов начинались книги и просто… перемена участи.
Авторский стиль в текстах
Как писать тексты, по которым вас будут узнавать.
Курс по сторителлингу
Когда хочется, чтобы ваши тексты
дочитывали, а продукты покупали.
Текст 3.0 про архетипы и не только
Новая программа флагманского курса с теорией по архетипам.
Вебинар «Соцсети, я вас боюсь!»
Почему вы не ведёте соцсети? И что сделать, чтобы уже наконец начать?
Про удовольствие
Сделать чёртов лендинг
Как сделать работающий лендинг за 3 часа. Да-да, самому.
Текст 2.0
Вторая вариация флагманского курса по текстам, дополненная делением практики по профессиям.
Не_СТЫДНО ПРОДАВАТЬ
Вебинар, чтобы написать продающий текст, опубликовать его и получить первые продажи.
Комментошная
Вебинар о продвижении и продажах через комментарии.
Поддержать
себя
Когда хочется больше клиентов и при этом не выгорать. Когда чужие шаблоны утомили, а контакт с собственными эмоциями немного утрачен. Когда нужно поддержать себя и не знаешь как. И вроде уже многое умеешь, но что-то смущает.
Кинцуги
Встреча с гневом, новые формы, золотые линии. Терапевтический марафон через тексты.
Наконец-то продано!
по продающим текстам, сторис и рилс
в социальных сетях.
Ой, только не в спам
Как вам создать рассылку, которую будет читать не только ваша мама.
Вебинары
Тексты с чатом GPT
Если вы до сих пор с опасением смотрите на чат GPT и не знаете, как его использовать в работе
Тексты, на которых все залипают
Мастер-класс в записи про эмоции в текстах
и искусство их создавать
Сделать чёртов лендинг 2024
Алгоритм, чтобы делать для себя столько лендингов, сколько нужно. Версия 2024 г.