Продано!
Наконец-то! Мастер-класс
по продающим текстам, сторис и рилс
в социальных сетях
Я в деле!
в трёх частях
Вебинар по теме
с теорией
Дружеский чатик
и обсуждение
Разбор ваших
текстов онлайн
Для ваших продаж
Мы не требуем от вас знать теорию заранее или изобрести ее самим, как часто делают на тренингах. Мы просто даем вам то, что уже работает и показываем, как этим пользоваться.
Целую неделю у нас будет активно работать чат, где можно и нужно публиковать свои продающие тексты, читать обратную связь от других и улучшать результаты. Это сила!
Мы закончим работу на практическом мастер-классе, где вы получите правки от редактора с 25-летним стажем работы с текстами. Это специя, которая сделает ваши тексты легкими!
Теория
Будем
знакомы!
Меня зовут Майя Богданова, и я продаю в социальных сетях больше 20 лет. Живой Журнал, Сноб, Твиттер… Вы и слов таких не знаете, а я там работала и вполне эффективно!
И не пишу на учебе тексты за вас. Но я помогаю вам найти свое звучание и свои средства выразительности. И вы их находите!

Вот уже больше 7 лет существует моя школа, где прошли обучение тысячи человек. И все они говорят о том, что их отношения с текстами действительно изменились, а доходы выросли.

Когда-то я целый год не могла написать ни слова… Но после этого я создала свой бизнес и через два года купила квартиру. И все это время, что самое главное, я была счастлива!

И вы тоже так можете…
Я не даю шаблоны
Ваше состояние и отношение к текстам действительно меняется. И с этого начинаются перемены в продажах. Вот увидите!
Я помогаю кайфовать
Чего ждут от вас соцсети?
Покажу, как о самых сложных вещах можно говорить, давая поддержку. Ведь людям вокруг вас достаточно стресса, когда вы его усиливаете, то не продаете.
Помогу упаковать ваши факты и пользу в стильный эмоциональный свитер. В три разных свитера ;)
Факты и польза — это отлично, только за ними ходят в Google.
Подскажу, где брать энергию на регулярное ведение соцсетей и почему темы для постов – это вообще не проблема
Весело
Эмоционально
Драйвово
Почему у вас точно получится?
Потому что мы создали пирамиду знаний и практик, которая работает на вас
Что вы нам говорите?
  • Ирина Гончарова /
    Мастер игр
    Хочу выразить прямо большую благодарность @Donna_contenta, прямо спасибище, что теперь ТОЛЬКО теперь я наконец начала задавать вопрос для чего и для кого я пишу! И хотя, с одной стороны это понимание осложняет мою прежде вольную, но бессмысленную писанину, но зато раскрывает новые горизонты, варианты и креатив и много ещё чего.
    И главное, я надеюсь, это приведет к ощутимому результату. Понятно, что капля камень точит, но последней каплей на мое темечко стала именно Майя🤣🧡
  • Снежана Погонцева / Копирайтер
    Месяц назад в ночь на свой день рождения участвовала в марафоне Кайфовые выходные. На третий день проходил вебинар Как создать вирусный текст. И знаете, процесс пошел. Я набралась теории и КАЖДУЮ неделю пишу пост, нарекаю его вирусным, и выпускаю на волю. И, собственно, жду. Каждый новый работает немного лучше предыдущего. Пока лучший результат 120+ пересылок. Вообще раньше не рассматривала посты с этой точки зрения)

Итак, затрачены 3000 р., 3 дня. Получены новые навыки и заряд на успех. Оно точно того стоило.
  • Фаня Ройзман /
    Бизнес-тренер
    Майя, дорогая, хочу тебе что-то сказать. Не знаю как, но ты и Валя как будто разрешили мне быть собой еще на том мастер-классе. А сейчас ты за ручку повела и показала как именно я могу это делать, как все что я делаю складывается в одну картину. Мне не то что не страшно проявляться, мне в кайф проявляться, оказалось что внутри было много того, чем хотелось поделиться и теперь я делюсь и в восторге от этого.
  • Юлия Постнова /
    Акушерка, автор курсов
    Вчера на презентации книжки про контент, я в очередной раз очухалась: Действительно, почему я не вижу, того, что видит Майя во мне ?..
    Надо уже наконец то посмотреть на себя глазами Маечки, а не из своего: страшнонеполучится. У кого такое есть в предъявлении себя, идите к Майе Богдановой на любой курс! Она их все время новые придумывает.
Круг продаж
в соцсетях
Человек видит вас где-то и подписывается
Он начинает читать вас регулярно и ему интересно