Как писать тексты, чтобы все залипали
Мастер-класс в записи про эмоции в текстах
и искусство их создавать
( I )
Зачем это
Вдумайтесь, как вы сами выбираете, кого читать? Как заходите в соцсети к любимым авторам? Как снова и снова пересматриваете любимые фильмы и сериалы?
У текстов, видео и картинок, которые захватывают и удерживают наше внимание, есть определенные правила создания. И вы можете их освоить.

От текстов и видео, от которых ваши подписчики не смогут оторваться, вас отделяет лишь немного теории и практика. Попробуем вместе?
( II )
Для кого
HR
Как привлекать внимание в письмах
Коуч
Посты и сайты: где там эмоции и зачем
Райтер
Откуда брать эмоции, если их не дает клиент
PR
Эмоции в рекламе: пережать или недожать
( III )
Теория
Захват эмоций, кульминация, удержание напряжения, клиффхэнгеры - что это все такое и какое отношение имеет к вашим продающим текстам?
Практика
В парах и тройках попробуем написать не такие тексты, как вы пишете обычно. Отпустим на волю внутреннего Творца и, кто знает, что он нам навытворяет и натворит.
ОБСУЖДЕНИЕ
Дам обратную связь на все тексты, которые получились в парах и тройках, расскажу как их улучшить, чтобы гарантированно дочитали и захотели еще этой травы
Выводы
Вы уйдете не со "знаниями о текстах", а с опытом создания текстов, на которые реагируют люди и будете точно знать, какие эмоции вы вызываете у людей.
( IV )
Почему я
Познакомимся?
Меня зовут Майя Богданова, я играющий тренер и копирайтер.
Последние 20+ лет я занимаюсь текстами и продвижением с помощью текстов, рекламой, маркетингом и их производными.

И весь мой опыт говорит мне, что эмоции продают. Эмоции помогают человеку захотеть ваш продукт, ваше решение. И сделать выбор в вашу пользу.

Без эмоций все ваши слова просто белый шум.
Я уверена, что люди читают книги веками именно потому, что книги вызывают у нас чувства. И соцсети мы читаем ради того, чтбоы подпитывать свои эмоции. Так и писать тогда нужно для этого же!
Я люблю эмоции
Я помогу вам начать создавать такие тексты, рилсы и сторис, которые удерживают внимание людей от начала и до конца. Которые берут читателя за пуговицу и не отпускают до последней секунды. Такой контент, за которым к вам будут возвращаться снова и снова.
И ХОЧУ НАУЧИТЬ ВАС
( V )
Тарифы
СМОТРЕТЬ в записи
Полный доступ к теории и заданиям,
Практика самостоятельно
( VI )
ЧТО ГОВОРЯТ О НАС
Майя, огромное спасибо! Оказалось, создание текста - это кайфовый процесс с поддержкой и юмором. Пришло понимание про разные типы текста и фокус на читателя. Отдельное удовольствие - атмосфера на курсе и вдохновляющий ресурсный чат! Да))), теперь хочется этой травы еще!!!
Татьяна Волкова
Шла с задачей перестать бояться писать тексты и понять что мешает. Выполнено на 100% 🤓👍 Удивило, что я написала вполне сносный текст за полчаса. Это про доверие к себе, вера в то, что я могу это делать. В общем с этим результатом я и закончила, и он мне очень нравится! 👏👍
Настасья Львова
Майя, спасибо за ваш курс!
Очень хорошая, лёгкая структура.
Мне понравилась, что вы дали ровно столько, сколько нужно, чтобы начать писать. Понимать, что это легко, привлекать читателя и, наконец, дать ему то, что нужно. Это продаёт. А значит, те усилия, которые мы вклыдываем в текст оправданы. Спасиьо вам!
Татьяна Дебенок