курсы по написанию текстов

ТЕКСТ.НОЛЬ

Тексты, которые продают

C 8 апреля 2024 г.
Знаете ли вы, какие ошибки мешают вашим продажам?
Читатели не понимают, что вы пытались им сказать и сбиваются с мысли
Вы снова и снова пишете, что ваш товар «лучший» и «уникальный», а клиенты вам не верят
Тексты не дочитывают, товары пылятся на полках, а курсы не набираются
Не можете придумать, о чем писать в соцсетях. Все написанное звучит напыщенно и фальшиво
Кому подойдет курс
Копирайтерам, которые не понимают, почему их тексты не утверждают заказчики.
Предпринимателям, которые хотят писать сами о своем бизнесе.
Помогающим практикам, которые больше не верят в идеальных «продюсеров», которые все напишут за них.
Этот курс называется «Текст.Ноль» не потому, что ваш уровень «Ноль». А потому что с него лучше всего начинать знакомиться со Школой Контента. Мы рассказываем и показываем на практике, как работают тексты.

С 8 по 24 апреля
Вебинары идут около 1,5 часов
Видео с заданиями и теорией до 20 мин.
курсы по продающим текстам
курсы по работе с текстом

Автор курса

Начала заниматься журналистикой в 1991 году, 8 лет писала о рынке недвижимости, возглавляла такие издания как «Квадратный метр», «Собственник», «Дометра» и другие. Лучший журналист, пишущий о рынке недвижимости по признанию РГР. Работала на ТНТ и в журнале «Сноб». В 2012 году создала вместе с Александром Левитасом PR-агентство «Дискавери Центр».

Автор книг «Контент-технологии: как, где и о чем говорить с клиентом»,  «Школа Контента: как создавать тексты, которые продают», «Я – копирайтер», «Новый нейрокопирайтинг».

Безумно люблю тексты и то, что они умеют.
вот FAQ

Отзывы участников

Пришла, как и многие, с желанием стать копирайтером. И была готова к тому, что придется много работать — так и вышло.

Вебинары пересматривала, когда был затык, когда не могла разобраться в чем-то.

Я хотела понять, где брать клиентов, как с ними взаимодействовать и сколько денег просить за свою работу. Это была главная задача. Про тексты мне казалось, что у меня все хорошо, мне хотелось маркетинговую часть работы копирайтера понять.
Совершенно точно были очень полезны короткие видео, я их пересматривала по несколько раз.
Яна Горфан
Евгения Лобанова
Я реально стала писать по-другому и элементарные вещи, такие как написание плана до начала работы с текстом, мою работу очень упростили. Тексты стали другой структуры, другого качества. Даже друзья говорят, что да, вот прямо видно, что ты стала писать по-другому.
У меня есть понимание и даже видение, что я могу применить уже сейчас. И над чем мне ещё работать. Понравилось изложение материала и структурированность. И то, что ни один вопрос, ни одна домашка не остались без ответа.
Блогер
Алла Власова