Север
Александр
Пороговые переходы, которые вам не пройти
в одиночку. Сила, опора и огонь для вас
ВАШИ ЗАДАЧИ
У вас есть задачи, которые вы пока не можете решить сами и не хотите никому делегировать. И вы не понимаете, где и у кого просить помощи
Вы хотите перейти на следующий уровень — социальный, финансовый, интеллектуальный — но пока не знаете, как это сделать
Прямо сейчас вы переживаете важную трансформацию и хотели бы получить новые инструменты для ее прохождения
Вы умеете брать ответственность на себя, но при этом готовы принять помощь в важном для вас деле
КАК
Я РАБОТАЮ
В жизни и работе беру за основу фундаментальные ценности северной традиции: долг, честь и волю. Практикую аскезы, работу с холодом и дыхание по Виму Хофу.

Автор методики «дыхания огнём»
Рассматриваю мир и человека как взаимосвязанные системы. Совместно с супругой Светланой Лаврентьевой создал тренд на подход к исследованию жизни через синтез эзотерических знаний телесности и работы с миссией. Сфорировал основы этого подхода.

Умею и люблю работать с предназначением, т.е. вашим долгом миру, задействуя инструменты астрологии, дизайна человека, формулы души, рунокод и другие. Использую в работе знания о вашей энергопроводимости и энергоемкости, снимаю блоки и программы в теле.

Александр Север – ментор и тренер. Мастер северной традиции, шаман, рунолог с посвящением по роду.

Автор проектов SEVERLAND и «Рука мужика», соавтор проекта SREDA Светланы Лаврентьевой.

Специалист по телесным практикам и ритуальным кострам.

Танатотерапевт, банный мастер, фотограф, инженер общественных пространств.

Бабя Яга в столицах, предприниматель и отец троих детей в глухом лесу.

ОБ АВТОРЕ
Для очных практик мы выбираем дату заранее, часто – за несколько месяцев. Ориентируемся не только на общую занятость, но и на правильные для вашей задачи периоды и места. Правильное место и время – половина успеха. В формате «мне срочно, сделайте побыстрее, я побегу» не работаю.
ДАТЫ

Онлайн-консультации и расклады с прогнозом по ситуации доступны из любой точки мира.
ОНЛАЙН

Работа начинается после 100% предоплаты. Рассрочка 50/50 возможна в менторских программах и на индивидуальном обучении.

ОПЛАТА
УСЛОВИЯ РАБОТЫ
МОИ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ
ПОДДЕРЖАТ ВАС В ПУТИ
СЕВЕРЛЕНД
С 2021 по 2023 исследования в рамках синтетического подхода публиковались в проекте SEVERLAND. Статьи, записи эфиров, страницы экспертов по направлениям доступны в архивной версии сайта. >>>>>
С 2024 года развивает проект SREDA, создавая сообщество нового уровня. Здесь базовые знания о своей природе и техники повышения энергетической емкости дают вам возможность формировать новую парадигму жизни. Соединем близких по духу, уровню энергии, ценностям и целям людей, чтобы достигать реальных результатов. >>>>>
СРЕДА
Авторский мини-курс для подростков «Рука Мужика» (для парней 11-18 лет и их родителей).

Если вы хотите поддержать своего сына, помочь ему пройти путь взросления и получить свои уроки, вы можете купить архив курса >>>>
РУКА МУЖИКА
Создаю пространство для трансформационного опыта на выездных практиках в местах силы (Ленобласть, Карелия, Московская область, Татарстан, Алтай, Кавказ). Провожу банные ритуалы под намерение (созидание и очищение). Обучаю рунам в индивидуальном формате. Даю посвящение в северную традицию (с изготовлением и активацией ваших рун). >>>>
ЛИЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
ВАШИ ГОЛОСА
I am very happy with this company and the services provided. This wonderful team of professionals helped me realize quite a complicated project. It was a pleasure working with them, highly recommended!
БЛОГ
СЕВЕРЛЕНДА