ПОТОРГУЕМ
ТАКИ
ДАВАЙТЕ
ВЫ ПИШЕТЕ, МЫ ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!

Все не как у людей?
Но это же Майечка и Школа Контента.
Белым по-черному - наш стиль.
ТАКИ
ШО ДЕЛАТЬ?
1. Оплачиваете вебинар "не_стыдно продавать?!"

2. Пишете продающий пост о себе/своей услуге/своем продукте

3. Публикуете его на своей странице и ставите тег #нестыдноsale

4. Собираете комменты, лайки и продажи
! Самое главное!

Приходите на вебинар "не_Стыдно Продавать" и там мы вам показываем, как из вашего поста сделать х10 продаж от того, что вы уже получили. Да, с помощью редактуры. А еще, как из ваших идей сделать целый контент-план постов и писать их не больше, чем за 10 минут.

Не верите?! Проверяйте на практике!
А МЫ ТО?

миллиона в месяц мы умеем зарабатывать на онлайн-активностях разного рода
Мероприятий в год собирает школа контента, с числом участников не меньше 80-100 человек на каждом
месяцев в год мы спокойно продаем свои продукты вообще без рекламных мощностей, без таргета и баннеров
всего пять человек в команде школы контента, и наши заработки не обесцениваются огромными тратами
ПРОБУЙТЕ С НАМИ
Для того, чтобы вам было легче это сделать - забирайте подарок. Мы сделали разбор основных шаблонов продающих текстов и показали, как они работают и почему могут работать против вас.

5 подсказок для лучших продаж уже доступны
Пишите о себе
Хештег поможет другим участникам найти вас с легкостью и так вы получите больший охват, больше лайков и больше продаж. Поэтому не упускайте свою возможность сделать больше продаж с нашей помощью. Хештег - #нестыдноsale
Ставьте хештег
В чате вы можете делиться ссылками на свои посты, приглашать других людей поддержать вас и поддерживать их. Нетворкинг-чат - это возможность новых контактов, новых продаж и, конечно, прироста охватов в ваших соцсетях
Приходите в чат

Не так часто с вашим текстом работает хороший редактор, который может не только поправить его, но и объяснить, почему именно так лучше, а так - хуже.

Вебинар дает вам этот опыт.
Опыт редактуры

Люди, которые приходят на мастер-класс, вполне могут стать и вашими клиентами тоже. Не упускайте возможность и продавайте в чате, продавайте с помощью текста, продавайте им тоже.
Продажи

Во время вебинара вы получаете обратную связь от чата на свои тексты и узнаете, что мешает вам продавать. Практически никогда у вас нет возможности получить такую честную обратную связь про свои тексты.