С чего начинаются
понятные тексты
Вы понимаете кто вы, для кого и что именно вы продаете. И можете об этом рассказать.

Мастерская невероятных продуктов
в Школе Контента

Вебинар в записи
Вы опираетесь на свое резюме и пытаетесь придумать продукт, но что-то не складывается
Вы знаете, что вы продаете, но не любите продавать и стесняетесь делать это в тексте
Вам кажется, что все стоящее написали до вас и ваши тексты потеряются во множестве таких же текстов
Вы хотите, чтобы в ваших текстах был слышен ваш голос, а не чужие формулы
У нас есть решение
#хочунафриланс #свойпроект #текстысвоим голосом
Как монетизировать ваши знания и навыки, если вам никогда не нужно было продвигать себя и искать клиентов? Если вы не очень знаете, чем полезны людям и что хотели бы им продать?

Начать с диалога с собой. И ответить на множество вопросов, которые вам подкинет этот вебинар:
- Какой я?
- Что я люблю делать?
- Что делаю раз за разом в любом проекте?
- За что меня ценят друзья и о чем часто просят?
- Что я умею делать регулярно и долго?

В этом проекте мы поможем найти ответы на эти и другие вопросы. И начать писать тексты, которые отличают вас от других экспертов.
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер
Мне 41 год, у меня трое детей. С 2015 года я руковожу «Школой контента» и обучаю людей писать тексты о бизнесе.

В нашей школе каждый месяц учится от 60 до 120 человек и проходит от одного до трех курсов. Все наши клиенты откликаются на тексты, которые я пишу и говорят, что выбирают нас именно за них.

Я буду рада поделиться с вами тем, что узнала о текстах за 20 лет, работая журналистом и копирайтером
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер

БеГство из офиса
Где вы сейчас?
Этот вебинар первый из семи вебинаров серии «Бегство из офиса». Следующий вебинар — 19 апреля.
Кто я и что я транслирую? Как люди могут отличить меня и мои тексты?
Кто это "мои клиенты" и где их искать?
Что болит у твоего клиента? Где берут темы для текстов и каким языком говорят ваши деньги.
Где искать своего клиента?
Точки контакта.
Ваш лучший продающий текст
Почему у вас купят что угодно или несколько слов об УТП
Что вы продаете? Продуктовая линейка.
А давайте-ка все семь!
Даже если вы не попадете на все семь практикумов, вы сможете посмотреть записи и создать свою систему продвижения
Хотите посмотреть, как это было в прошлый раз?
Совершенно бесплатно 20 минут магии от Майи Богдановой
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Что в итоге
Понимание системы
2,5 часа вебинара — это пять слотов по 25 минут. Четыре слота теории с трех-минутными перерывами на кофе, а потом - полчаса на вопросы.

Вы поймете, как думать про продукт и сможете использовать систему многократно для себя и других.
Инсайты
Знаете, какая самая частая реплика в наших чатах? «Черт, я никогда про это так не думала и даже не пробовала!»

Уверены, вы тоже скажете это не один раз и найдете те инструменты, которые подходят лично вам. Без насилия и рискованых решений.
Деньги
«Майя, я договорилась с коммьюнити на 100К человек о бесплатной рекламе!», — нормальный отзыв в ходе прошлого аналогичного курса.

Вы поймете не только что продавать, но и где продавать и как это делать. Бесценно!
Как будем бежать
Вебинар в записи
1300 руб.
Почему вы не сделали это раньше?
Да просто у вас системы не было. А с нами — будет!
А давайте-ка все семь!
Почему вы сделаете это со Школой Контента
Мы сопроождаем авторов бизнес-проектов уже шестой год. С нами они придумывают и реализуют бизнес-идеи от старта до стабильных продаж. Мы знаем, что нужно рынку
Наши клиенты за 2-3 месяца от момента выбора ниши выходят на стабильный доход в 200-300 тысяч рублей в месяц, их отзывы вы можете посмотреть на сайте