Продукты vs Деньги
Магия воронки продаж
Вы разберётесь с тем, что у вас хотят купить
И поймете, как зарабатывать больше
на тех же продуктах

Мастерская продуктов, часть 4

Вебинар доступен в записи
Вам нужно начать продавать быстро, но вы так и не понимаете что именно у вас купят
У вас есть всего один продукт и вы не понимаете, какая вокруг него может быть воронка
Вам сложно и не охота думать о маркетинге, потребностях клиента и всем таком
Вы хотели бы зарабатывать больше, но совершенно не понимаете как это сделать
Вам важно вести клиентов от первого контакта до покупки без манипуляций и уговоров
Все верно?
У меня есть решение для вас
#хочунафриланс #свойпроект #текстысвоим голосом
Cлушайте, интимный вопрос задам: а как у вас с деньгами?

Однажды я поехала на тренинг "Деньги". Это был первый мой в жизни тренинг, но важно не это. Важно, что ведущая предложила нарисовать свои отношения с деньгами. Левой рукой. Я и правой-то рисую не очень, а левой получается вообще стыдно. Нарисовала. Я там стою такая красивая, под ногами у меня лежат монетки, а сверху летят купюры. В руках палка. Это важно ;)

И вот ведущая меня и спрашивает: "Майя, а почему вы монетки не сгребаете, не по карманам распихиваете, а палочкой небрежно эдак шерудите? Много ли прибудет? Да и вообще, не стоило бы палочку то выкинуть и купюрами заняться?"

Идеальная демонстрация того, как я долгое время относилась к деньгам. Монетки и палочкой. Без всякого толка, да. Но зато сколько активности, сколько красоты позиции! Узнали себя в этой картинке?
Тогда давайте знакомиться

Я Майя Богданова, руководитель Школы Контента, маркетолог и копирайтер. У меня в продуктовой линейке 16 разных проектов. И столько же часов в сутках, сколько и у вас. На примерах из вашего бизнеса покажу, с чего начать и как увеличить в десятки раз ваши доходы.
А в итоге что?
Поймете, почему вам сложно продавать, и где вы теряете клиентов
Разберетесь, как создавать продукты, которые продают сами себя
Увидите, как создавать устойчивую продуктовую пирамиду
Активные участники!

Уйдете с 3-4 новыми продуктами

О чем поговорим:

— Какие продукты у вас готовы купить уже на этой неделе?

— Как сделать так, чтобы вы заключили первые сделки по новым продуктам быстро, а не через год?

— Как увеличить число контактов с клиентом, но не поселиться в соцсетях?

—Что такое бесплатные продукты и зачем они нужны?

— Как использовать партнерские продукты в продуктовой линейке?

— Как создавать линейку продуктов от бесплатных до продукта на миллион?
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер
Мне 41 год, у меня трое детей. С 2015 года я руковожу «Школой контента» и обучаю людей писать тексты о бизнесе.

В нашей школе каждый месяц учится от 60 до 120 человек и проходит от одного до трех курсов. Все наши клиенты откликаются на тексты, которые я пишу и говорят, что выбирают нас именно за них.

Я буду рада поделиться с вами тем, что узнала о текстах за 20 лет, работая журналистом и копирайтером
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер

Мастерская невероятных продуктов
Где вы сейчас?
Это четвертый вебинар из нашей программы «Мастерская невероятных продуктов», включающей семь вебинаров-практикумов
Кто я и что я транслирую? Как люди могут отличить меня и мои тексты?
Кто это "мои клиенты" и где их искать?
Что болит у твоего клиента? Где берут темы для текстов и каким языком говорят ваши деньги.
Где искать своего клиента?
Точки контакта.
Ваш лучший продающий текст
Почему у вас купят что угодно или несколько слов об УТП
Что вы продаете? Продуктовая линейка.
К черту подробности, давайте все семь!
Возможно, вы не сможете принять участие во всех семи практикумах, но точно сэкономите на записях и создадите свою систему продвижения.
Как мы работаем
Вебинар, 2 часа 30 минут
Мы встречаемся онлайн 24 мая в 20-00 и работаем 2 часа 30 минут
в прямом эфире. Вы можете принять участие как слушатель,
а можете принести свой кейс
на разбор и получить
адресные рекомендации на вебинаре.
Рабочий процесс
26, 27 и 28 мая работа продолжается в мини-группах в Телеграме. Каждое утро вы получаете задание, каждый вечер обсуждаете итоги с группой и куратором.
Результат
Описываете продукты и определяете нужные точки контакта с клиентом. Понимаете, какие продукты закрывают настоящие потребности рынка, и знаете, как разложить их в понятную и прибыльную линейку.
Хотите посмотреть, как это было в прошлый раз?
Разбираемся с вашей целевой аудиторией
с Майей Богдановой. Бесплатно!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Что в итоге
Понимание системы
2,5 часа вебинара — это пять слотов по 25 минут. Четыре слота теории с трех-минутными перерывами на кофе, а потом - полчаса на вопросы.

Вы поймете, как думать про продукт и сможете использовать систему многократно для себя и других.
Инсайты
Знаете, какая самая частая реплика в наших чатах? «Черт, я никогда про это так не думала и даже не пробовала!»

Уверены, вы тоже скажете это не один раз и найдете те инструменты, которые подходят лично вам. Без насилия и рискованых решений.
Деньги
«Майя, я договорилась с коммьюнити на 100К человек о бесплатной рекламе!», — нормальный отзыв в ходе прошлого аналогичного курса.

Вы поймете не только что продавать, но и где продавать и как это делать. Бесценно!
Что почем?
Вебинар в записи
1300 р.

Купить и попробовать
Почему вы не сделали это раньше?
Да просто у вас системы не было. А с нами — будет!
Почему вы сделаете это со Школой Контента
Мы сопроождаем авторов бизнес-проектов уже шестой год. С нами они придумывают и реализуют бизнес-идеи от старта до стабильных продаж. Мы знаем, что нужно рынку
Наши клиенты за 2-3 месяца от момента выбора ниши выходят на стабильный доход в 200-300 тысяч рублей в месяц, их отзывы вы можете посмотреть на сайте
Мы не просто даем вам советы, мы поддерживаем вас на пути реализации ваших идей. Формат сотрудничества - от клубного до агентского - вы можете выбрать сами. Цена поддержки начинается с 3000 рублей в месяц