Клиенты: кто, какие и где искать?
Мы не «описываем целевую аудиторию»,
а показываем, как найти клиентов, готовых покупать
и рекомендовать вас другим

Мастерская невероятных продуктов,
часть 2

Вебинар доступен в записи
Если вы только упаковываете свой продукт, но у вас нет права на ошибку и денег на долгие тесты
У вас уже есть продукт, но нет стабильных продаж. Вы все делаете правильно, не получаете столько, сколько хотите
Вы хотите освоить новый рынок или новую нишу, и привлечь новых клиентов
Вы устали спрашивать себя «почему они не покупают?», и не до конца понимает, кто такие эти «они»
Вы знаете, кто ваши клиенты, но не знаете, где их найти и как превратить в покупателей.
У нас есть решение
#хочунафриланс #свойпроект #текстысвоим голосом

Казалось бы — продукт есть, иди и продавай. Предлагай всем, кто-то да купит. Это может сработать в электричке, но не в сети, где ваш клиент видит до 10 тысяч рекламных предложений в день. Чтобы не сливать бюджеты и время, нужно идти к тем, кому с большой вероятности нужно то, что вы продаете и именно сейчас.

О чем поговорим:

— Как искать клиентов через образ вашего окружения?

— Что важней — география или интересы? Возраст или семейный статус?

— Что о ваших клиентах сейчас говорит то, где вы были 5 лет назад?

— Как быстро менять критерии поиска, когда меняется продукт?

— Где искать клиентов, которых вы описали, и как сделать это без бюджета?

— Что позволит именно этим клиентам доверять вам и вашему продукту?
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер
Мне 41 год, у меня трое детей. С 2015 года я руковожу «Школой контента» и обучаю людей писать тексты о бизнесе.

В нашей школе каждый месяц учится от 60 до 120 человек и проходит от одного до трех курсов. Все наши клиенты откликаются на тексты, которые я пишу и говорят, что выбирают нас именно за них.

Я буду рада поделиться с вами тем, что узнала о текстах за 20 лет, работая журналистом и копирайтером
Майя Богданова
Руководитель проекта, тренер

Бегство из офиса
Где вы сейчас?
Это второй вебинар из нашей программы "Бегство из офиса", включающей семь вебинаров-практикумов
Кто я и что я транслирую? Как люди могут отличить меня и мои тексты?
Кто это "мои клиенты" и где их искать?
Что болит у твоего клиента? Где берут темы для текстов и каким языком говорят ваши деньги.
Где искать своего клиента?
Точки контакта.
Ваш лучший продающий текст
Почему у вас купят что угодно или несколько слов об УТП
Что вы продаете? Продуктовая линейка.
К черту подробности, давайте все семь!
Возможно, вы не сможете принять участие во всех семи практикумах, но точно сэкономите на записях и создадите свою систему продвижения.
Как мы работаем
Вебинар, 2 часа 30 минут
Мы встречаемся онлайн 19 апреля и работаем 2 часа 30 минут
в прямом эфире. Вы можете принять участие как слушатель,
а можете принести свой кейс
на разбор и получить
адресные рекомендации на вебинаре.
Рабочий процесс
21,22 и 23 апреля работа продолжается в мини-группах в Телеграме. Каждое утро вы получаете задание, каждый вечер обсуждаете итоги с группой и куратором. За три дня по нашей инструкции вы описываете целевую и учитесь писать для нее.
Результат
Вы понимаете, кто ваши клиенты, какая у них мотивация, почему им нужен ваш продукт и как его им лучше презентовать. Определяетесь с базовой стратегией — где искать именно этих клиентов и чем привлечь их внимание.
Хотите посмотреть, как это было в прошлый раз?
Разбираемся с продуктовой линейкой с Майей Богдановой. Бесплатно!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Что в итоге
Понимание системы
2,5 часа вебинара — это пять слотов по 25 минут. Четыре слота теории с трех-минутными перерывами на кофе, а потом - полчаса на вопросы.

Вы поймете, как думать про продукт и сможете использовать систему многократно для себя и других.
Инсайты
Знаете, какая самая частая реплика в наших чатах? «Черт, я никогда про это так не думала и даже не пробовала!»

Уверены, вы тоже скажете это не один раз и найдете те инструменты, которые подходят лично вам. Без насилия и рискованых решений.
Деньги
«Майя, я договорилась с коммьюнити на 100К человек о бесплатной рекламе!», — нормальный отзыв в ходе прошлого аналогичного курса.

Вы поймете не только что продавать, но и где продавать и как это делать. Бесценно!
Как будем бежать
Вебинар в записи
1300 руб.
Ну, чо вы как эти! Давайте уже все семь!
Почему вы не сделали это раньше?
Да просто у вас системы не было. А с нами — будет!
Почему вы сделаете это со Школой Контента
Мы сопроождаем авторов бизнес-проектов уже шестой год. С нами они придумывают и реализуют бизнес-идеи от старта до стабильных продаж. Мы знаем, что нужно рынку
Наши клиенты за 2-3 месяца от момента выбора ниши выходят на стабильный доход в 200-300 тысяч рублей в месяц, их отзывы вы можете посмотреть на сайте
Мы не просто даем вам советы, мы поддерживаем вас на пути реализации ваших идей. Формат сотрудничества - от клубного до агентского - вы можете выбрать сами. Цена поддержки начинается с 3000 рублей в месяц