ТЕКСТ
как ресурс
Текстовое
кинцуги
Вы устали от того, что нужно писать тексты

Вы не понимаете, как их писать и почему кто-то говорит, что это может быть удовольствием

Каждый раз, когда нужно сформулировать хоть что-то, это вызывает только злость
Встреча с гневом
(01)
Новая форма
(02)
Золотые линии
(03)
Как писать, когда хочется просто заниматься своим делом.

Как не злиться на себя, когда твои тексты не работают.

Как писать не из «надо», а из «хочу» и «могу».

Как увидеть красоту в рассказах о себе и своем деле.
Текст может быть вашим помощником и ассистентом в вашем деле. Я знаю.
Встреча с гневом
Мы начнем с того, что попробуем встретиться с теми чувствами, которые есть сейчас. Даже если они неприятные. Даже если о таком не принято писать. Я помогу вам научиться выдерживать разные чувства с помощью текста и превращать их в текст.

Более того, это будет текст, который можно показать читателям и получить поддержку.
Новая форма
Обычно на моих курсах вы не встретите никаких схем и шаблонов. Я ратую за то, чтобы вы сами создавали схемы и чтобы это у вас воровали идеи. Но здесь мы будем искать новые опоры для того, что когда-то разрушилось. И я помогу вам найти эти опоры с помощью уже работающих схем.

Вы напишете тексты, которые вам понравятся. И научитесь делать это легко и радостно.
Приручение формы
У вас будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к новой форме и научиться писать тексты так, чтобы вас понимали и дочитывали. Мы сформируем навык писать «из высокого состояния», «ходить за ресурсом» и приучим себя использовать эти практики на регулярной основе.

К этому времени вы уже влюбитесь в тексты, обещаю!
Золотые линии
Вы обнаружите, что вам есть чем гордиться в текстах. И вы действительно можете создавать такой контент, который цитируют.

Вы поддержите свою экспертность и получите новые ресурсы. Вы даже не представляли, что создание контента может быть такой увлекательной игрой.
Теперь вы это умеете!
Я постараюсь сделать так, чтобы текст стал для вас не только диалогом с собой, но и диалогом с другими
КАК МЫ РАБОТАЕМ
10 видео
Очень коротких. По 12−15 минут. Чтобы у вас хватило сил.
10 заданий
Максимально конкретных и простых. Работающих на ваш результат.
Меня зовут Майя Богданова.
И я придумала «Текстовое кинцуги». В этой идее очень много от письменных терапевтических практик и еще больше от японского искусства кинцуги.

Вы будете работать, опираясь на мои текстовые модели и техники по созданию текстов, которым уже больше 20 лет. Откройте для себя мир текстов и получите удовольствие.

МАЙЯ
БОГДАНОВА
ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ
ТЕКСТЫ
Все 14 дней мы будем писать тексты. Вы можете делать все задания, можете делать лишь часть, но в любом случае, к концу курса вы подойдете с текстами.
Более того, вы будете знать, как на них реагируют другие люди. Это важно.
(01)
ЭМОЦИИ
Вы научитесь называть эмоции так, чтобы их ощущал ваш читатель. Когда «морозно» запускает мурашки по коже, а «холодно» заставляет волосы покрыться инеем. Вы сможете лучше понимать и формулировать то, что чувствуете.
(02)
СИЛЫ
Вы обнаружите, как откуда ни возьмись у вас появляются силы, которых раньше не было. Силы на новые задачи, силы на сложные решения. Силы на то, чтобы жить дальше, когда казалось, что дальше некуда и незачем.
(03)
БУДЬТЕ С НАМИ