Первая вечеринка Похищенных
с Майей Богдановой

13 июля в 20−00
Что это и зачем?
Прежде чем оказаться с кем-то вместе в багажнике машины, которая увозит вас в даль, надо же познакомиться! Вдруг вы совсем не хотите, чтобы вас похищали эти люди да еще и в такой компании?

Впрочем, это вряд ли. Скорее вам у нас так понравится, что вы поедете с нами, забыв, что вовсе и не планировали ничего такого. Почему? Потому что у нас весело и полезно.

И 13 июля мы в очередной раз покажем, что говорить о текстах для бизнеса можно весело и полезно. С заботой. О вас и о себе.

Погнали?!
Кто эти люди?
Школа Контента — проект, который с 2016 года рассказывает предпринимателям о текстах и учит их говорить и писать так, чтобы платили.

Майя Богданова — руководитель Школы Контента, копирайтер, журналист, автор трех книг бестселлеров.
Что будем делать на встрече
Общаемся и знакомимся
Живая встреча — это пространство для знакомств и общения. Еще ничего не знаете о Школе и о Майе? Так приходите и познакомимся! Это бесплатно! Уже были? Мы снова рады видеть вас и общаться.
Редактировать тексты
Присылайте свои тексты на почту admin@shkolakontenta.ru и получайте рекомендации по текстам.
Учимся рассказывать о себе
Аудитория вебинара — это всегда повод поговорить о себе и возможность познакомиться с потенциальными партнерами и клиентами. Включайте камеру и микрофон и пробуйте зарабатывать вместе с нами с первой встрече.
Знакомимся с проектом
Проект «Похищенные в соцсетях» будет идти в Школе Контента до 1 августа. Нет повода отказаться себе в удовольствии узнать про него побольше и определиться, хотите ли вы принять участие. Такого в вашей жизни еще не было!
Благодарю! Было полезно и работа с текстом вживую вдохновляет!
Елена
Еще раз огромное спасибо за невероятный мастер-класс!!! Все по делу и очень точно!
Ольга Шлипакова
Спасибо большое за текст и понимание, как разделять тему на несколько постов и каждый пост может быть продающим!
Олеся Картамышева
Майя, спасибо! Когда Вас слушаю — приходит желание писать, и силы и идеи появляются. Словно уходит усталость и неуверенность, появляются драйв и надежда :)
Елена В.
Оставьте заявку на вебинар
и пришлите свой текст для разбора на почту admin@shkolakontenta.ru
Если что-то не работает или есть вопрос, напишите на почту admin@shkolakontenta.ru или в телеграме менеджеру Юлии.