НАКОНЕЦ-ТО!
УПРАВЛЯЕМ
ВПЕЧАТЛЕНИЕМ
Образы и тексты из материала заказчика.
Приходим в сомнениях, уходим в счастье.
Привлекаем внимание всех, кроме санитаров.
ПРО НАС
МАЙЯ БОГДАНОВА И
ВАЛЕНТИНА ГАБЫШЕВА
ЗАЧЕМ ВАМ К НАМ
НАЙТИ СВОЙ ОБРАЗ И ПОДОБРАТЬ К НЕМУ ТЕКСТОВОЕ ОТРАЖЕНИЕ,
А ЕЩЕ...
ОТВЕТИТЬ СЕБЕ НА
ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ
Вашим интервьюером в этот вечер будет лично Валентина Габышева и она сумеет задать те вопросы, которые достают ваш образ, давно и прочно скрытый за маской
ПОБЫТЬ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Иногда просто необходимо поговорить с кем-то о себе. Увидеть участие и внимание в глазах собеседника. Услышать живой интерес к своему делу. Это подарок себе и своему бизнесу
УСЛЫШАТЬ СВОЕ
В ТЕКСТАХ
Вашим личным копирайтером на час станет Майя Богданова. Слушая ваши ответы на вопросы, анализируя ваши тексты, она поможет подобрать нужное звучание для вашего дела и вашего образа
НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЕ
СЛОВА ДЛЯ ДЕЛА
Вы давно пробуете рассказывать о себе, но по ощущениям все не то и ваши тексты остаются без внимания? Подскажем, как найти ваши слова, которые дадут вам энергию, а читателям — понимание вашего дела. И откажемся от того, что навязали маркетологи!
КАК ЭТО БУДЕТ
NUMBERS
чтобы вы успели посмотреть, попробовать и примерить
6 смелых
те, кто окажутся в центре внимания и унесут результат
90+ зрителей
получат и шоу,
и пользу, и опыт работы
с текстом
2 эксперта
по работе с архетипами
и по работе с текстами
12 архетипов
готовы вам помочь, но вы не знали, как их спросить
Море драйва
от процесса, от инсайтов, от себя и от результатов
РАДИ ЧЕГО ЭТО ВСЕ
За три часа работы на мастер-классе мы не успеем научить вас писать тексты,
если вы этого никогда не делали.
Но вот, с чем вы точно от нас уйдете
ОЩУЩЕНИЕ СВОИХ СЛОВ И ФОРМУЛ
Вы четко поймете на практике, какие слова и формулировки — ваши и подходят вам для описания себя, продуктов, услуг и бизнеса в целом. А какие — не ваши и какими бы модными они ни были, вашему делу они во вред.
ЗНАНИЕ,ЧТО
ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ
Вы нащупаете те обороты речи, слова и форматы звучания, которые никогда не стоит использовать — что бы ни советовали вам маркетологи. Поймете, почему у кого-то «марафон» продается на ура, а вам не стоит и начинать его готовить. И как быть если хочется при этом именно марафон.
ТЕХНИКИ доступа к АРХЕТИПам
Вы увидите, как работают практики работы с архетипом и сможете использовать их для себя, чтобы понять, в каком архетипе тот или иной ваш проект. Какие его сильные стороны? Чего от него будут ждать люди? Как его упаковать?
ТЕХНОЛОГИЯ
СОЗДАНИЯ ТЕКСТА
Поймете, как сделать текст послушным вашей воле и научитесь управлять им, как управляете машиной или велосипедом. Вы увидите, как та или иная структура проявляет сильные качества типажа, и как подбор слов влияет на впечатление.
ШАГ ЗА ШАГОМ
1. Выбираете тариф
Тариф 1. Смотреть онлайн и задавать вопросы на вебинаре
Тариф 2. Работать с экспертами на вебинаре и получить свой текст
Тариф 3. Смотреть вебинар в записи и делать выводы
2. Оплачиваете его
Для этого ниже выберите удобный вам формат оплаты: от оплаты картой, Яндекс.Денег, Paypal до рассрочки в Тинькофф Банке. Проведите оплату.
3. Готовитесь к встрече
Если у вас тариф 1 или 3, то ничего специально делать не нужно. Если вы выбрали второй, активный тариф, пожалуйста, пришлите нам заранее образцы ваших текстов, ссылки на блог или сайт, если есть.
4. Получаете кайф
И тут уже не важно, какой тариф вы выбрали. Ведь вы несомненно получите удовольствие и пользу от работы профессионалов с образами и текстами. А также от того, что их методики теперь доступны и вам.
1 мая 2022 года в 13-00
Стоимость игры
Выбирайте удобный вам тариф и получайте свой результат
ЗАПИСЬ
ВЕБИНАРА
март `22
2000 рублей
Нажимая "оплатить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики в отношении обработки персональных данных
ЗАПИСЬ
ВЕБИНАРА
май `22
2000 рублей
КТО МЫ
Майя Богданова,
Школа КОнтента
Я руководитель «Школы контента», копирайтер,
международный бизнес-тренер.

Я автор двух книг-бестселлеров и контент-технолог. Cоздаю стратегии продвижения для компаний и частных предпринимателей. Пишу статьи, рассылки, посты для соцсетей и продающие страницы.
Хло Фло
(Валентина Габышева)
Кто я? Игропрактик и игропроповедник,
продюсер собственных проектов.

Я разрабатываю практики, проекты и события для личного и профессионального самоопределения, помогаю нескучным людям найти ту лучшую роль, которую имеет смысл играть в своей Личной Истории.
А вот что про нас говорят
Выбирайте удобный вам тариф и получайте свой результат
"
УПРАВЛЯЙТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О СЕБЕ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ САНИТАРОВ!
МЫ ПОМОЖЕМ!
Вы будете знать и чувствовать, какие тексты ваши, а какие нет.
Вам будет легче ставить задачу копирайтеру и принимать у него работу.
У вас появятся четкие аргументы для маркетологов и продюсеров, почему вы не будете работать так или иначе.
Вы сможете сами использовать эти техники при работе с заказчиками, если ваша работа связана с упаковкой бренда

А мы просто вам немного поможем.