17 и 24
октября 2022
УПРАВЛЯЕМ
ВПЕЧАТЛЕНИЕМ 2.0
Образы и тексты из материала заказчика.
Приходим в сомнениях, уходим в счастье.
Привлекаем внимание всех, кроме санитаров.
ПРО НАС
МАЙЯ БОГДАНОВА И
ВАЛЕНТИНА ГАБЫШЕВА
ЗАЧЕМ ВАМ К НАМ
НАЙТИ СВОЙ ОБРАЗ И ПОДОБРАТЬ К НЕМУ ТЕКСТОВОЕ ОТРАЖЕНИЕ,
А ЕЩЕ НАУЧИТЬСЯ...
ЗАДАВАТЬ
ВОПРОСЫ
Мы используем в работе опросные техники от Валентины Габышевой. Задавая вопросы другим и себе, вы поймете из чего складывается текст и на какие вопросы в нем важно ответить, чтобы он работал
ОТВЕЧАТЬ
НА ВОПРОСЫ
Вы будете работать в тройках и за время мини-курса успеете побыть и тем, кто спрашивает и тем, кто отвечает. И даже тем, кто определяет результат. Вы увидите, какие это разные и наполняющие роли
ВЫДЕЛЯТЬ
ГЛАВНОЕ
Вы увидите, как в работе с текстом уходит шелуха ненужных слов и метафор. Увидите это трижды - на своих и чужих примерах. И поймете, по каким критериям выбирать то, что оставить читателю
РЕДАКТИРОВАТЬ
ЧЕРНОВИКИ
С черновиками, которые получатся у вас по итогам работы в тройках, будем работать по методике Майи Богдановой и научимся быстро превращать их в годные тексты
КАК ЭТО БУДЕТ
NUMBERS
2 дня
чтобы вы успели все, что захотите успеть
3 человека
с которыми вы будете
работать одной командой
0 зрителей
только активные участники
и ваши результаты
2 эксперта
по работе с архетипами
и по работе с текстами
12 архетипов
готовы вам помочь, но вы не знали, как их спросить
Море драйва
от процесса, от инсайтов, от себя и от результатов
РАДИ ЧЕГО ЭТО ВСЕ
За два дня работы на мастер-классах вы точно поймете, из какого материала создаются тексты, которые про вас и для вас
ОЩУЩЕНИЕ СВОИХ СЛОВ И ФОРМУЛ
Вы четко поймете на практике, какие слова и формулировки — ваши и подходят вам для описания себя, продуктов, услуг и бизнеса в целом. А какие — не ваши и какими бы модными они ни были, вашему делу они во вред.
ЗНАНИЕ,ЧТО
ВАМ НЕ ПОДОЙДЕТ
Вы нащупаете те обороты речи, слова и форматы звучания, которые никогда не стоит использовать — что бы ни советовали вам маркетологи. Поймете, почему у кого-то «марафон» продается на ура, а вам не стоит и начинать его готовить. И как быть если хочется при этом именно марафон.
ТЕХНИКИ доступа к АРХЕТИПам
Вы увидите, как работают практики работы с архетипом и сможете использовать их для себя, чтобы понять, в каком архетипе тот или иной ваш проект. Какие его сильные стороны? Чего от него будут ждать люди? Как его упаковать?
ТЕХНОЛОГИЯ
СОЗДАНИЯ ТЕКСТА
Поймете, как сделать текст послушным вашей воле и научитесь управлять им, как управляете машиной или велосипедом. Вы увидите, как та или иная структура проявляет сильные качества типажа, и как подбор слов влияет на впечатление.
ШАГ ЗА ШАГОМ
1. Выбираете тариф
Тариф 1. Работать в случайной тройке
Тариф 2. Работать в тройке с Валей и Майей
2. Оплачиваете его
Для этого ниже выберите удобный вам формат оплаты: от оплаты картой, Яндекс.Денег, Paypal до рассрочки в Тинькофф Банке. Проведите оплату.
3. Готовитесь к встрече
Ничего не нужно никуда присылать заранее, просто освободите хотя бы два-три часа в эти дни - 17 и 24 октября - и постарайтесь не совмещать работу на мастер-классе ни с чем другим. ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ!!!
4. Получаете кайф
И тут уже не важно, какой тариф вы выбрали. Ведь вы несомненно получите удовольствие и пользу от работы профессионалов с образами и текстами. А также от того, что их методики теперь доступны и вам.
17 и 24 октября 2022 года
Стоимость участия
Выбирайте удобный вам тариф и получайте свой результат
Пожалуйста, обратите внимание, что ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ.
Тариф
"Случайная
тройка"
6000 рублей
Нажимая "оплатить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики в отношении обработки персональных данных
Тариф
"Только
лучшее"
27000 рублей
КТО МЫ
Майя Богданова,
Школа КОнтента
Я руководитель «Школы контента», копирайтер,
международный бизнес-тренер.

Я автор двух книг-бестселлеров и контент-технолог. Cоздаю стратегии продвижения для компаний и частных предпринимателей. Пишу статьи, рассылки, посты для соцсетей и продающие страницы.
Хло Фло
(Валентина Габышева)
Кто я? Игропрактик и игропроповедник,
продюсер собственных проектов.

Я разрабатываю практики, проекты и события для личного и профессионального самоопределения, помогаю нескучным людям найти ту лучшую роль, которую имеет смысл играть в своей Личной Истории.
А вот что про нас говорят
Выбирайте удобный вам тариф и получайте свой результат
"
УПРАВЛЯЙТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О СЕБЕ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ САНИТАРОВ!
МЫ ПОМОЖЕМ!
Вы будете знать и чувствовать, какие тексты ваши, а какие нет.
Вам будет легче ставить задачу копирайтеру и принимать у него работу.
У вас появятся четкие аргументы для маркетологов и продюсеров, почему вы не будете работать так или иначе.
Вы сможете сами использовать эти техники при работе с заказчиками, если ваша работа связана с упаковкой бренда

А мы просто вам немного поможем.