Онлайн Дегустация

«Продвижение 2022.
В кайф и с пользой»

Закрытый мастер-класс плюс
три дня практической работы в ТГ-канале
Начало 11 октября в 20−00
Школа Контента, онлайн
Вы не верите пустым обещаниям?
Вы уже пробовали множество курсов и не преуспели?
Мы придумали онлайн-дегустацию, чтобы вы убедились на практике
Продвижение
все еще
возможно
Да, вам кажется, что говорить о себе и своих продуктах сейчас неуместно. И лучшее, что вы можете делать — это консультировать бесплатно или же просто замолчать.

Это не так. Блоги, выступления, публичная проявленность многих психологов дает людям силы пережить этот год.
Вы можете делать это с пользой для себя и других
Вам не нужно писать каждый день в блог, если вам с этим не комфортно. Вам не нужно рассказывать, какие у вас прекрасные курсы.

Найдите то, чем вы готовы делиться публично и вы увидите, как много это дает вам. Мы покажем, как это сделать и разберем удачные примеры.
И даже
получать удовольствие
Да. Когда вы делитесь с другими своим миром, то не только отвечаете на их вопросы, но и получаете поддержку.

Люди, которые выбрали публичность в этом году, говорят о том, что именно она дает им силы для того, чтобы жить в эпоху перемен. Вдруг и у вас так получится?
Мы встречаемся в прямом эфире 11 октября.
Ведут эфир — копирайтер и контент-технолог Майя Богданова и игромастер, специалист по продвижению экспертов Антон Нефедов.

Задания вы выполняете в ТГ-канале.
Там же в специальном чате можете задавать вопросы
по текстам и продвижению
Меню онлайн-дегустации
С 11 по 13 октября
в 20−00
в 20−00
Закрытый МК с шеф-поваром по контенту
Майей Богдановой и су-шефом Антоном Нефедовым
Приносите свои сомнения и вопросы, под бокальчик свежего сока разберем, что больше не работает и что работает на отлично.
Возьмем только 30 человек! Число мест ограничено.
Первое задание по продвижению
Доступ к информации будет в ТГ-канале и там же вы сможете задавать вопросы по ходу выполнения заданий
Второе задание по продвижению
Третье задание по продвижению
Доступ к информации будет в ТГ-канале и там же вы сможете задавать вопросы по ходу выполнения заданий
в 18−00
в 18−00
Прямой эфир в Телеграме о продвижении
И снова разбираемся с тем, как вы теперь видите продвижение и что можете сделать для того, чтобы вам было в кайф этим заниматься.
Майя Богданова
Шеф-повар по контенту
Нет, я не про «вкусные» тексты для вашего продвижения!
Я про продвижению четко по рецепту: конкретные шаги и ожидаемый результат.
20 лет опыта в текстах.
10 лет опыта работы в СМИ от Коммерсанта до Сноба.
5 лет ведения курсов в Школе Контента, Нетологии, Сколково и других образовательных проектах
Майя Богданова
Шеф-повар по контенту
Нет, я не про «вкусные» тексты для вашего продвижения!
Я про продвижению четко по рецепту: конкретные шаги и ожидаемый результат.
20 лет опыта в текстах.
10 лет опыта работы в СМИ от Коммерсанта до Сноба.
С чем вы уйдете
Как обычно, это зависит от вас и от того, насколько вы вложитесь в работу… Но! Мы гарантируем:
Новые знания
Вы точно посмотрите на свои тексты по-новому и сможете написать тексты, которые не писали раньше
Нашу поддержку
Вы сможете задать в чате любые вопросы по продвижению и получить на них развернутые ответы
Идеи для промо
После двух коллективных брейнштормов у вас точно появятся новые идеи для продвижения
Как это бывает
Наши бесплатные мастер-классы собирают до 300 участников и приносят им реальные результаты
11 октября в 20−00 | Школа контента, Онлайн
Запись на дегустацию
Дада! Все это совершенно бесплатно!
Ваш E-mail
Ваше имя
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности