Для копирайтеров
Выбирайте то, что подходит по теме и формату. С нами весело!
Тариф
Ухх! Начнем помалу!
Курсы и вебинары
для начинающего копирайтера
КУРСЫ

ТекстНоль
Флагманский курс по текстам Школы Контента
Этот курс называется "Текст.Ноль" не потому, что ваш уровень "Ноль". А потому что с него лучше всего начинать знакомиться со Школой Контента. На курсе мы показываем на практике, как работают тексты и как вам работать с текстами.
Формат. Каждый день открывается новое короткое видео с теорией. К нему вы получаете практическое задание. Сначала вы редактируете тексты, чтобы научиться видеть ошибки и неловкие обороты по каждой теме, а потом начинаете писать сами.
Результат. Вы научитесь видеть штампы, канцеляриты, воду и прочие грехи своих и чужих текстов. Узнаете, что с ними делать, чем заменить, и как заточить текст под задачу. Минимум вдвое снизите количество правок от редактора или заказчика. Разбираетесь, как заинтересовать читателей и вызвать их доверие. Напишете тексты «О себе», «О компании», поймете их основные принципы и будете писать рабочие лендинги быстрее.

Типы текстов
для социальных сетей
Тетрадь + примеры
80% текстов люди читают с телефонов. Как же сделать, чтобы именно ваш текст дочитали? Как привлекать и удерживать внимание быстрых читателей?
Формат. Курс раскрывает теорию по всем основным видам текстов для социальный сетей. Вы учитесь писать вирусные, репутационные, эмоциональные, продающие и вовлекающие посты. После каждого видео с теорией получаете практическое задание.
Дополнительно вы получаете тетрадь с 60+ страницами теории по текстам для соцсетей, примерами и заданиями.
Результат. Вы разберетесь, какие задачи можно решить с помощью текстов, а какие — увы. Точно поймете, как подбирать инструмент под задачу и при этом транслировать людям то, что вы хотите. Вы научитесь писать тексты пока остывает ваш утренний кофе. Они перестанут быть головной болью и занимать львиную долю времени.

Курс 30 дней контента
Тариф «Все могу сам»
Онлайн курс в письмах для тех, кто хочет писать и говорить о своем деле. Если вы никак не могли решиться и начать писать о себе, то это предложение для вас. Мы собрали в этой программе все методики и техники, которые помогут вам перестать откладывать продвижение на завтра. И заняться им сегодня, завтра, послезавтра и так еще 30 дней ;)
Формат. Вам будут раз в день приходить обучающие письма с видео на 5 минут и небольшим фрагментом теории. И, конечно, с практическими заданиями.
Результат. Выполняя задания курса, вы сможете создать свой успешный блог. И даже начать на нем зарабатывать. Вы поймете, что вам есть, о чем писать, и справитесь с блоками, которые не дают вам этого делать. Узнаете, как говорить с читателем, чтобы он отвечал и научитесь превращать почти любую тему в текст.
Вебинары-лекции по 60 минут

Как получать отзывы и клиентов одновременно
Зачем:
Чтобы наполнить одну из продающих частей вашего лендинга и блога — раздел с отзывами. И сделать это без стресса.
Что сделаем:
Расскажем как упростить процесс.
Ваш результат:
Ваш результат: Понятная схема общения с бывшими заказчиками. Вы узнаете, как получить хорошие рекомендации от бывших заказчиков и поймете, как превратить их в новых клиентов.

Тексты, по которым вас узнают
Зачем:
Чтобы в ваш блог возвращались, подписки росли, а посты не тонули в ленте. Чтобы ваши тексты не воровали, потому что они узнаваемы на 100%
Что сделаем:
Поговорим о темах, стиле и эмоциях, которые создают вашу уникальность как автора
Четкая инструкция по созданию авторских текстов из 5 пунктов

Пять ошибок в текстах, которые убивают продажи,
и как их исправить
Зачем:
Чтобы ваши посты действительно приносили деньги, а не просто лайки
Что сделаем:
Разберем пять ошибок в текстах, которые убивают ваши продажи, и покажем, как их отслеживать и на что исправлять
Ваш результат:
Понятный чек-лист «как не надо» с еще более понятными инструкциями «как сделать лучше». Инструкции простые и быстро переходят в автоматические действия

Чек-лист эффективного текста
Зачем:
Чтобы каждый ваш текст решал поставленную задачу
Что сделаем:
По пунктам разберем, что делает текст эффективным, и как это использовать
Ваш результат:
Пошаговая инструкция для проверки текстов. Не нужно ждать вдохновения, чтобы получить хороший результат. Пишите, открывайте чек-лист и «срочно в номер»!
Если вам кажется, что это слишком простой набор, то ознакомьтесь с нашим следующим тарифом