консультация
по ТЕКСТАМ

с Майей Богдановой
Я постаралась ответить на самые популярные вопросы.
Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос,
смело пишите мне на maya@bogdanova.ru.
Что такое консультация
по текстам?
Консультация — это встреча, на которой мы в онлайн-формате работаем с вашими текстами. У вас может не быть ни одной идеи о том, что писать и как это сделать, а уйдете вы все равно с готовыми текстами для своих площадок.

Я работаю по скайпу, поэтому даже если вы живете в Австралии или в Камбодже, у нас есть все шансы на продуктивную работу.

Длительность встречи — 30−40 минут
Стоимость консультации — 5000 рублей.
Что я получу в итоге?
Ответ:
Это во многом зависит от того, с чем вы придете. Согласитесь, если вы уже выбрали площадку для публикации и написали черновик, то мне достанется один объем работы, а если пришли только с идеей — другой.

Но я постараюсь сделать так, чтобы вы в любом случае ушли с 1−2 готовыми текстами и идеями о том, как жить дальше.
Вопрос:
С какими вопросами можно приходить?
Ответ:
С любыми вопросами, которые касаются текстов. А так же с черновиками, почеркушками, картинками, майндмепами, набросками и планами курсов. Словом, со всем тем, о чем вам нужно рассказать людям, но пока почему-то не получается.

Вместе мы сила ;)
Вопрос:
Что входит в консультацию?
Ответ:
В консультацию входит 30 минут моего времени (если очень надо, то задержимся - я не формалист в этом вопросе) и активная работа над вашими текстами все это время.

Остальное зависит от вашего запроса.
Но платите вы по факту за время ;)
Вопрос:
А что если я не знаю, с чего начать и у меня много вопросов?
Ответ:
Лучше выбрать полноценную полуторачасовую консультацию, там-то мы со всеми вашими "много вопросов" и разберемся.
Вопрос:
Надо что-то присылать заранее, готовиться?
Ответ:
Да, можно прислать материалы заранее на почту maya@bogdanova.ru
Вопрос:
Как договориться о встрече?
Ответ:
Заполните форму на этой странице, и я свяжусь с вами, чтобы договориться о дате и времени консультации.

по текстам
5 000 рублей

30 минут чистого времени.

Сразу напишем и отредактируем нужные материалы.
Оплата услуги означает, что вы прочли Оферту и согласились со всеми ее условиями