МАЙЯ ?
Что такое
Текстовый помощник ?
Вам нужно только выбрать, что вы ждете от своего текста и вы получите такую идею, о которой не подумаете «все это я уже сто раз видел». Наконец-то вам не нужно изобретать, о чем написать и как это сделать! Мы уже подумали за вас.
Это закрытый чат-бот в Телеграм с доступом на год, где хранятся полезные идеи для ваших текстов.
Зачем вам нужен наш бот
Помогает сэкономить время
Поддержит вас, когда закончатся собственные идеи
Избавит от прокрастинации перед написанием текстов
Защитит от синдрома самозванца
Сделает ваши тексты непохожими на другие
Бонус! Вы научитесь писать тексты сами без курсов и личных коучей по текстам. И эти тексты будут только ваши. Без шаблонных схем и пустых слов.

Для кого этот
БОТ
- Если вы только начинаете вести блог, не знаете, что и как лучше написать - Майя поможет

- Если вы уже давно ведете блог и вам кажется, что вы все сказали и написали - Майя подскажет

- Если вы пробовали делегировать SMM другим людям, скачивать шаблоны и ходить на курсы - Майя ваш выбор

Для каких аккаунтов
- Психологи, коучи, тренеры, консультанты

- Бьюти-салоны, стилисты, имиджмейкеры, парикмахеры

- Онлайн-школы, юристы, риэлторы, преподаватели языков

- Маркетологи, копирайтеры, блогеры
Идеи для каких текстов есть в боте
- Продающих

- Репутационных

- Вирусных

- Вовлекающих

- Эмоциональных

- Информационных
Примеры наших рекомендаций
Что говорят
Пользователи
СТОИМОСТЬ
Доступ остается у вас на 1 год

Каждый месяц пул видео и рекомендаций будет пополняться
Стоимость подписки 1490 рублей

(растет по мере наполнения канала)
Получите доступ к чат-боту Майя с идеями для ваших текстов
всего за 1490 рублей
Как пользоваться?
Бот Майя предлагает вам на выбор одну из шести наиболее популярных задач для вашего поста.

Вы определяетесь с задачей, которую должен решить текст.

Что, вообще, за зверь такой задача текста?

Если совсем кратко, то это то действие читателя, ради которого вы пишете текст. Хочу, чтобы купил? Значит задача текста — продажа. Хочу, чтобы узнал, какой я клевый эксперт и задал мне вопросы? Отлично, моя задача — репутация, и так далее.

Подробно про это мы обычно рассказываем на курсах Школы Контента или в вебинарах. Если вы совсем не знакомы с концепцией задачи текста, пожалуйста, начните с просмотра вот этого видео.

Если вы хотите узнать больше о задаче текста, прочтите книгу «Школа Контента. Как писать тексты, которые продают».
Что если у меня не хватает времени на тексты?
Именно для того, чтобы вы писали тексты быстрее и делали это легче, мы и придумали этот бот.
А что если мне не придет доступ?
Напишите мне в директ @shkolakontenta и мы тут же со всем разберемся
Как оплатить?
Вы оплачиваете доступ в ТГ-боте. Обратите внимание, что если вы оплачиваете на карту или пейпал, об этом нужно написать в письме администратору admin@shkolakontenta.ru
Остались вопросы?