Напиши
книгу за
полгода
Помогаем действительно написать книгу, а не только мечтать о ней
Книг
Бестселлеров
2 млн +
Денег
Как вы представляете себе процесс создания вашей книги? Когда-нибудь в светлой старости, когда вам уже не надо будет работать вы устроитесь в уютном кресле и напишете... Или вы готовы уже прямо сейчас создать то, что принесет вам деньги и известность? В любом случае, мы поможем.
Что вы получите с нашей помощью
Это не просто курс. Это группа поддержки, в которой вы делаете шаги к своей книге.
  • Тема и целевая
    Вы наконец разберетесь с тем, о чем и для кого хотите писать. Проверите это на практике с помощью наших схем и убедитесь в том, за что рынок готов платить вам вниманием и славой.
  • Уникальность
    Затертое слово, не так ли? Но именно за уникальность вас и выбирают. Мы поможем вам создать больше чем текст, используя самые современные решения.
  • Структура книги
    Вы получите авторскую структуру и способ планирования глав, после которых написание текста становится делом техники. Вы сможете писать много и регулярно, и большие тексты перестанут быть проблемой.
  • Доступ в издательства
    Вы получите возможность предложить свои тексты трем ведущим издательствам на российском рынке. У нас будет открытый питчинг с их участием, так что возможно, они еще и поборятся между собой за ваш черновик.
У нас есть система, которая позволит вам перестать сомневаться и начать зарабатывать на книгах
Авторы проекта
Мы создали эту группу для того, чтобы помочь вашим книгам увидеть мир
  • Галина Иевлева
    Коуч, руководитель Мастерской Достижения Целей
    Я помогаю вам достигать ваших целей. И я точно знаю, как это делать. Вы платите мне за честную и порой неприятную обратную связь. Что ж, книга - одна из целей. Для себя я эти задачи уже решила. Теперь готова помочь и вам найти тот способ достичь цели, который вам подойдет.
  • Майя Богданова
    Копирайтер, руководитель Школы Контента
    Я написала несколько книг и.... еще больше книг не написала. Они так и остались в черновиках, в заготовках, в замыслах. Но я точно знаю, что если бы у меня была такая группа и такие наставники, то моих книг было бы в разы больше. Потому что писать в команде - не то же самое, что справляться с книгой в одиночку.
Форматы участия
Вы можете выбрать для себя тот этап, который вам актуален, но мы советуем начать сначала
  • Этап 1
    Формируем концепцию книги

Продолжительность: 6 недель
    Результат: Определение темы и целевой аудитории вашей книги, формулировка основных идей для ЦА. Создание концептуального плана книги.

Стоимость: 80 000 рублей
  • Этап 2
    Проверяем востребованность книги

Продолжительность: 6 недель
    Результат: Четкое понимание уникальности подачи, наличие ЦА, которая готова платить за ваш продукт, первый черновик книги

Стоимость: 100 000 рублей
  • Этап 3
    Пишем книгу

Продлжительность: 8 недель
    Результат: Готовый черновик книги, обратная связь от издательства на ваш продукт, подключение иллюстраторов, редакторов и многое другое.

Стоимость: 180 000 рублей
Есть идея книги, но нет книги?

Начните писать ее вместе с нами.
Мы делаем не просто обучающий курс.
Мы помогаем вам написать книгу, издать ее и заработать на ней.

Подробнее ➝
Программа работы группы
Этап 1. Планирование бестселлера
Модуль 1.
Выбираем формат: зачем и какая книга вам нужна.
Разбираем варианты монетизации. Ставим амбициозные цели и определяемся, как к ним двигаться.
В группе вы защитите свой формат перед аудиторией.

Модуль 2.
Вы четко формулируете тему и название своей книги, определяетесь с ее аудиторией и вопросами, которые она закроет для читателя и понимаете, как и почему люди будут ее покупать

Модуль 3.
Как не писать впустую? Вы протестируете свою гипотезу и избежите траты сил на то, что не возьмет издательство и не купят читатели. Вы откажетесь от проектов, которые сами потом бросите на середине. Отточите формулировки в названии и более четко поймете для кого пишете и какие задачи читателя решаете.

Длительность: 5 недель

Этап 2. Книга: Не только текст
Модуль 1.
Вы находите что-то помимо текста, что поможет вам продать книгу и сделать так, чтобы ее дочитали. Определяемся с вашими личными уникальными кодами для текста и его оформления.

Модуль 2.
Формирование концепции книги и поглавного плана. Вы понимаете как формировать главы и пишете легко, и у вас есть что писать прямо сейчас — вы можете начать с любой главы и закончить в любой момент. Вопрос "о чем писать" больше не встает.

Модуль 3.
Подготовка первого черновика. у вас есть черновик книги, с которым можно идти в издательство или к редактору, а можно предложить его бета-ридерам и вы знаете, как это сделать. Это тот этап, без которого книга просто не случится ;)

Длительность: 5 недель

Этап 3

Модуль 1.
Предварительный питчинг с представителями издательства. Обратная связь на книгу. Формирование плана дальнейших действий.

Модуль 2.
Помощники проекта: герои, лит. негры, соавторы, иллюстраторы. Где искать, что ожидать, как оформлять отношения и что делать. Ставим цели и делаем.

Модуль 3.
Доработка черновика самостоятельно или с редактором. Подготовка к финальному пичингу.

Модуль 4.
Варианты публикации и реализации уже написанной книги. Смотрим как мультиплицировать возможности и использовать одну книгу разными способами.

Длительность: 8 недель
Презентация книг для издательств
Получение предложений о публикации или переход на самостоятельные рельсы
Почему вы не сделаете это сами?
У вас нет наших схем работы и нашего опыта. Нет наших знаний и контактов. И что еще важнее - вы одни, а в группе вы можете в разы больше.
Хотите подробное
расписание?
Оставьте свои данные, и мы с вами свяжемся