Презентация книги
«Новый Нейрокопирайтинг»
Еще не читали новый нейрокопирайтинг? А зря,
там такооое рассказывают!
Книга легко читается, при этом передает очень глубокий смысл и много практических знаний. Читая, начинаешь сразу применять на практике и происходят чудеса. Пишешь пост в соцсети, используя советы книги — увеличиваются охваты. Люди читают и комментируют. Отвечают на твои вопросы. Задают свои) Спасибо! Сама книга прекрасно оформлена на качественной бумаге, с хорошим шрифтом. Держать в руках и читать одно удовольствие.

Мария К.
С удовольствием прочитал книгу. Узнал новое, повторил знакомое, вспомнил забытое. Считаю книгу полезной для каждого, кто смеет писать. Было интересно. Читается легко. Спасибо

Константин Харский
Книга — огонь! Прочитала за ночь, книга вся в стикерах, как динозавр. Положила на рабочий стол, чтобы пользоваться ей каждый день. Это библия не только для копирайтеров, но и для любого человека, которому нужно с помощью текста (даже не обязательно письменного) сделать так, чтобы его услышали, дослушали и поняли правильно. Отдельное спасибо за фирменный юмор и за системный подход!

Сонейка
Майя Богданова
Автор книги «Новый Нейрокопирайтинг»
Занимаюсь журналистикой и работаю с текстами больше 20 лет.
Член Союза Журналистов с 1992 года.
Лучший журналист России в сфере недвижмиости по выбору РГР.
Автор журнала «Сноб», газет «Ведомости» и «Коммерсант».
Руководитель Школы Контента с 2016 года.
Автор трех книг о копирайтинге.
А че делать-то будем?
встречаемся в 19−00, а дальше…
Сбор гостей
Общаемся, знакомимся, подписываем книги, пьем шампанское
Лекция от автора
Что такое нейрокопирайтинг?
Разбираемся вместе с автором и слушателями.
Мастер-класс по текстам
У вас будет возможность
проанализировать свои тексты вместе с автором книги
Нейрокопипати
Свободное общение, коктейли и закуски, возможность пообщаться с автором и друзьями
Начните лето с нами
Уютная площадка в центре Москвы, любимые люди, разговоры о важном и возможность получить автограф на книге на память. И, конечно, выиграть мерч от Школы Контента. Кто ж не хочет щеголять в футболке с надписью Василиса Прекрасная? Словом, приходите. С пустыми руками не уйдете точно.
Количество мест ограничено
Иду на презентацию!
Просто зарегистрируйтесь в форме по кнопке ниже и приходите!
Все подробности мы пришлём вам на почту, которую вы указываете при регистрации, ближе к дате презентации.
Поделитесь с друзьями!
Если вам нравится этот автор, расскажите о нем друзьям